ZOOM от трудолюбивых китайцев

Мало кто может сегодня соревноваться с китайцами в производстве бюджетной и достаточно качественной продукции. Особенно, когда производство проходит под нашим присмотром. Это относится и к офисной мебели фабрики Pointex, которая не первый год в больших объемах поставляется в Россию. В ассортименте Pointex не так часто появляются новинки, но если появляются - значит производитель следует за серьезным изменением вкуса в России. И вот Pointex начал поставки новой коллекции мебели, в которой мы выделим кабинеты руководителя ZOOM, одноименные стойки ресепшн и серию мебели для менеджеров Swift:

Коллекция представлена в двух наиболее популярных сегодня цветах - светлый и темный дуб. Характерное черта оформления мебели - контраст поверхностей и кромок мебели, создающий выразительный внешний вид. А кабинет руководителя несет дополнительную яркую черту - букву Z, спрятанную в дизайне кабинета, словно роспись Зорро.

Новая коллекция хороша своей полнотой и бюджетностью - она прекрасно подходит для полной обстановки любого нового офиса. А там, где это требуется - как в кабинете руководителя - производитель добавляет стильные элементы: ту самую букву Z и сверкающую акриловую отделку кромок. 

Pointex знает, что предлагает, и можно быть уверенным, что новая коллекция будет обеспечена хорошим спросом нашем рынке.

← назад к новостям

наверх