Мини-кухня для мини-офиса

Все-таки кризисные времена имеют важный плюс. Избавляемся от излишеств, от лишней роскоши. Это полезно и в бизнесе. Мы начинаем думать о повышении эффективности работы. Из моды выходят большие офисы, в которых много избыточного места и избыточных... сотрудников. Маленькие офисы гораздо дешевле обходятся и каждый сотрудник дает большую отдачу. Людям не нужно ходить из одного конца офиса в другой, чтобы обменяться информацией - все друг друга видят и слышат. Все у друг друга на виду.

Но отказываясь от большого офиса нам приходится отказываться и от просторного помещения для обеда сотрудников. Уже нет места для организации полноценной кухни с несколькими столами, навесными шкафами, холодильником... И плохо, если работникам приходится куда-то надолго уходить на обед или, еще хуже, обедать прямо на своем рабочем столе. Это никуда не годится! Даже в мини-офисе нужна какая-то мини-кухня. Вот такая:

По размерам - это один шкаф, но он вмещает в себя все самое необходимое, в нем даже предусмотрено место для микроволновой печи и мини-холодильника. Такая мини-кухня вместе с небольшим столиком и парой стульев займет лишь небольшой уголок, но у вас будут все условия для обеда сотрудников, и они не будут жаловаться на голодную жизнь. Заметим, что мини-кухня изготовлена из материалов, устойчивых к влаге и царапинам, снабжена сушилкой для посуды и подготовлена для подключения кухонного оборудования - это не просто какой-то офисный шкаф. А используя пару таких мини-кухонь можно устроить обеденную зону даже для фирмы среднего размера, например:

Мини-кухня - отличное изобретение, и теперь она - в ассортименте компании VITTO. Кстати, кто сказал, что мини-кухня годится только для офисов?

← назад к новостям

наверх