Денежный цвет ясень Шимо

Быстрый прогресс российских производителей офисной мебели не может не радовать. Они все лучше начинают понимать истинные желания покупателей, достигая в этом невиданного мастерства. Посудите сами.

Компания "МебельСтиль" выпустила цветовое обновление своей популярной серии офисной мебели Агат, цвет называется "Ясень Шимо":

Очень приятный цвет, но тут замысел гораздо хитрее. Именно на такого цвета столешнице будут особенно красиво выглядеть пачки честно заработанных денег - представьте себе это. По видимому, дизайнеры "МебельСтиля" совершили прорыв - они задумали офисную мебель не для того, чтобы на ней валялись пачки скучных офисных документов. Они задумали мебель для того, чтобы она служила великолепным обрамлением для денежных знаков. Действительно, ведь бизнес делается не для того, чтобы плодить и хранить офисные документы. Он делается для того, чтобы увеличивать количество прибыли. Это так просто - почему раньше никто об этом не догадался?

Мебель Агат в "денежном" цвете ясень Шимо - в нашем ассортименте. По той же цене. Пачки денег ждут, пока вы обновите свою мебель.

← назад к новостям

наверх