Весна: сидеть на кресле вдвоем!

Не питайте иллюзий. Если вдруг, однажды, грядущей теплой весной, ваша подруга или друг в припадке любви кинутся к вам в объятия, пока вы будете работать сидя в своем кресле, может случиться глупейшая вещь. Вместо романтических объятий, кресло под вами может просто развалиться, и вы вместе окажетесь на офисном полу.

А ведь может развалиться не смешно, не как в комедиях. А выпуская острые рваные куски пластика и металла.

Увы, обычно производители офисных кресел тщательно высчитывают минимально необходимую прочность своих изделий дабы сэкономить на материалах и производстве. Наверное, они не предполагают весенних ситуаций, наверное, они не верят в любовь…

Но не все производители такие. Нас в очередной раз радует российский производитель офисных кресел Chairman. Они выпустили линейку офисных кресел, которые легко выдерживают вес до 250 килограмм!

 

Это минимум в два раза больше, чем вес самого солидного директора или начальника. А друзья или подруги солидных начальников или директоров обычно весят меньше своих патронов. То есть, весенняя любовь точно не приведет к аварии. Солидные кресла новой линейки прочны и просто не заметят таких пустяков, как внезапно бросившаяся к вам на шею подруга или подсевший к вам друг.

И тем более, такое кресло даже не скрипнет, если вы намерены сидеть на нем в одиночестве. Что тоже можно понять и можно уважать.

В этих креслах все сделано с большим запасом прочности:

На таком кресле Вы сможете прыгать, кататься, качаться, сидеть вдвоем или даже втроем. Его даже можно использовать вместо домкрата при ремонте автомобиля. Мы уже соскучились по крепким вещам - и эти кресла таковы.

Нужно ли их еще расхваливать? Думаем, нет. Их вид и заявленные характеристики говорят сами за себя.

Эти кресла уже в нашем ассортименте.

← назад к новостям

наверх