Собственный самолет? Позже. Пока кресло как в бизнес-джете.

Собственный самолет? Позже. Пока кресло как в бизнес-джете.

Допустим, Вы могли бы прикупить собственный самолет. Ну, небольшой. Ну, не новый, но в хорошем состоянии. Реально могли бы.

Проблема в другом - где его держать? Его ведь не поставишь на платную автопарковку или во дворе дома. Ему нужна взлетно-посадочная полоса. Держать его в Москве? Сначала до Москвы - потом на своем бизнес-джете?.. Нет, пока слишком хлопотно.

Другое дело - кресло как в бизнес-джете. Хороши кресла! Отличная натуральная кожа, дерево, эргономика. А как в нем прекрасно можно расслабиться, приняв коньячка, откинув спинку и глядя на облака плывущие где-то внизу... Нигде так нельзя расслабиться как в кресле бизнес-джета.

Боссы российской фабрики CHAIRMAN прониклись этой мыслью. Они поручили своим дизайнерам сделать кресло руководителя как в частном самолете миллиардера. И те выполнили указание. Получилось роскошное кресло CHAIRMAN 400. В отличие от прочих кресел,  в нем действительно можно отдохнуть. Можно позвонить секретарше и попросить плед, она поймет:

Поглядите еще:

Да что там, и так все видно. Это высокий класс.

Мы вводим это кресло в свой ассортимент, потому что у нашего руководства тоже нет бизнес-джета. А попробовать, каково это - работать и отдыхать как миллиардер, хочется.

И да, у боссов фабрики CHAIRMAN своего самолета тоже пока нет. Пока. Мы так думаем...

← назад к новостям

наверх