Код да VITTO

Код да VITTO — что это

10 августа 2017 года в 10:00 на сайте компании VITTO будет выложена первая цифра Кода да VITTO. Найти ее будет не так уж и сложно — но это будет только первая цифра из восьми…

С этого момента начнется наш квест, череда загадок и головоломок, гонка сообразительных и легких на подъем. Приз в этой гонке — ультрасовременный и модный смартфон, новинка — XIAOMI 5X. Его добудет тот, кто сумеет первым разгадать все восемь цифр кода и открыть с его помощью сейф. А в сейфе будет вас дожидаться приз. Но обо всем по порядку.

В  нашем офисе, который находится в центре, на пр. Ермакова, 9а,  в надежном сейфе (которыми в том числе торгует компания VITTO) находится смартфон XIAOMI 5X:

Чтобы открыть сейф и достать его, необходимо ввести комбинацию из 8 цифр. Начиная с 10 августа, каждые двое суток, на нашем сайте и в нашем Инстаграме мы будем объявлять место, в котором можно найти следующую цифру кода. Первая цифра, как уже сказано, будет размещена на нашем веб-сайте — где именно, мы уточним 10 августа. Однако, далеко не все цифры можно будет отыскать виртуально. Чтобы обнаружить некоторые, придется отправиться на улицы нашего Новокузнецка — а в этом городе скрыто множество тайн и загадок… Но не будем забегать вперед.

24 августа мы объявим о месте, в котором спрятана последняя, восьмая цифра кода. И с этого момента квест выйдет на финишную прямую. А когда вы обнаружите ее, и в вашем распоряжении окажется полный код, спешите в наш офис, чтобы первым открыть сейф со своей наградой!

Можете ли вы победить в этом квесте? Вы лично? Да! Если поставите такую цель.

Вы первым разгадаете Код да VITTO.

Итак, анонс первой цифры - 10 августа 2017 года в 10:00 на сайте компании VITTO под баннером квеста:

10 августа 2017 года

Первая цифра кода да VITTO — упражнение для разминки. Она спрятана там, куда вы можете попасть не вставая с дивана — в интернете. Вы можете быть слишком ленивым, чтобы бегать по улицам, но это не помешает вам отыскать первую цифру кода. А потом — кто знает? — вы поймете, что хотите найти все цифры и стать победителем нашего квеста.

Вы поймете, что ваша жажда приключений сильнее лени.

Итак, первая цифра спрятана на сайте интернет-магазина компании VITTO www.vittomebel.ru, в разделе "Кресла для руководителей". Мы не подскажем, где именно на страницах она спрятана и как выглядит — но если вы ее увидите, вы сразу узнаете: это именно она — первая цифра кода да VITTO. Она уже там!

Условия поиска второй цифры кода - тут же, через двое суток. И напомним: приз для победителя квеста Код да VITTO, крутой смартфон, уже дожидается хозяина в темной глубине сейфа...

 

12 августа 2017 года

Вторая цифра кода — тоже не сложное упражнение. Ее тоже не трудно отыскать, особенно если вы нашли первую и вошли во вкус. Она спрятана в Инстаграме компании VITTO: https://www.instagram.com/vittomebel/
"Сложность" только в том, что этот аккаунт не виден не подписанным пользователям нашего Инстаграма — но это не является препятствием для настоящего авантюриста.

Сама вторая цифра кода... На одной из картинок в нашем Инстаграме есть цифра, которая повторяется на ней 8 раз. Это она, вторая цифра. Нет ничего проще.

Условия поиска третьей цифры кода — тут же, через двое суток. Не теряйте времени - по вашим следам двигаются десятки серьезно настроенных сталкеров. А приз для победителя квеста Код да VITTO, крутой смартфон, уже дожидается хозяина в темной глубине сейфа...

 

14 августа 2017 года

Для нахождения третьей цифры кода придется прогуляться по нашему городу. Загадка с географическим уклоном. Вам необходимо найти место в нашем городе, которое имеет следующие координаты: 53°46'23.5"N(Северной широты) 87°08'01.1"E(Восточной долготы). Находясь на этом месте посмотреть на Северо-Запад, где Вы сможете увидеть первый торгово-развлекательный центр суперрегионального формата в Южном Кузбассе. Не покидая найденного по координатам места, Вы отчетливо увидите высокие трубы позади этого ТРЦ. Количество труб и будет третьей цифрой кода. Вспоминаем географию и вперед на поиски!

Условия поиска четвертой цифры кода — тут же, через двое суток.

 

16 августа 2017 года

Четвертая цифра кода — в поисках Шамбалы

Шамбала — мифическое место, окруженное тайнами и загадками. Чтобы попасть в Шамбалу, человеку приходится преодолевать множество ступеней духовного развития. Кстати, другое название Шамбалы — Шангрила.

Найдите это загадочное место в Центральном районе города Новокузнецка, пройдите все ступени, которые нужно преодолеть, чтобы попасть в него. Сколько их? Это число есть четвертая цифра кода да VITTO.

Условия поиска пятой цифры кода — тут же, через двое суток.

 

18 августа 2017 года

С пятой цифрой кода мы выходим в реальный мир. Чтобы отыскать ее, вам придется оторваться от экрана и найти в реальном мире пару стальных цветов. Посчитайте, сколько лепестков на цветке — это и будет пятая цифра кода да VITTO. А где в Новокузнецке цветут стальные цветы? В укромном месте, в районе ул. Франкфурта, д. 9.

Условия поиска шестой цифры кода — тут же, через двое суток. И да: приз для победителя квеста Код да VITTO,
крутой смартфон, по-прежнему дожидается хозяина в темной глубине сейфа...

 

20 августа 2017 года

Перед вами уравнение с двумя неизвестными. Неизвестная Y — это искомая цифра кода. А вот неизвестная X может стать вам известной, если вы отправитесь к зданию по адресу Свердлова, 10. Это здание окружено одинаковыми геометрическими фигурами, ромбами. Посчитайте, сколько их всего — это неизвестная X. Узнав ее, вы сможете решить уравнение и найти неизвестную Y. А если у вас вызовет затруднение его решение — значит, вам следует обратиться в учреждение по адресу Свердлова, 10...

Условия поиска седьмой цифры кода — тут же, через двое суток. Приз для победителя квеста Код да VITTO… — дальше вы знаете.

 

22 августа 2017 года

Седьмая цифра — предпоследний шаг к прохождению квеста и получению заветного смартфона. Изучаем историю и героев города и ищем цифру.
На фотографиях изображены памятные места нашего города:

Вам предстоит найти адреса, где расположены эти достопримечательности. Просуммировав номера зданий, находящихся по этим адресам — получаем искомую седьмую цифру.

Условия поиска заключительной восьмой цифры кода — в пятницу 25 августа здесь же. И в этот же день Вы сможете попытаться открыть сейф с заветным смартфоном.

 

Последняя, восьмая цифра кода да VITTO

Наш квест вышел на финишную прямую. Последняя, восьмая цифра кода, которая позволит вам открыть заветный сейф, спрятана в нашем офисе, на проспекте Ермакова, 9a. Наш офис находится в офисом центре … (первый этаж, направо от входа). И запомните: НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ, его осталось совсем мало.

Когда вы явитесь в наш офис, когда вы будете готовы отпереть сейф, у вас будет только одна попытка в течение одних суток. Если вы ошиблись и одна из восьми цифр окажется не верна, следующую попытку отпереть сейф вы сможете предпринять только на следующий день - таковы правила.

Удачи!

 

Код да VITTO разгадан!

Итак, Ирина Викторовна разгадала «Код да VITTO» и стала обладательницей нового смартфона XIAOMI 5X.

Она первой прошла всю череду головоломок и составила правильный код!

← назад к новостям

наверх