Квест завершен: Код да VITTO разгадан!

Утро 25 августа, офис компании VITTO. Это день и место, в котором претенденты на победу в нашем квесте должны были обнаружить финальную цифру кода да VITTO. Это была последняя из восьми цифр, необходимых, чтобы открыть сейф с наградой — смартфоном премиум-класса XIAOMI 5X. 

Две с половиной недели участники квеста искали цифры заветного кода. Для этого им пришлось побродить и по просторам интернета и по улицам Новокузнецка. И вот, последняя цифра кода. По условиям, она была спрятана тут же, в нашем офисе. Идея спрятать последнюю цифру в офисе у нас появилась сразу, но мы спорили о том, как именно ее спрятать — так, чтобы отыскать ее было не так просто. Где же мы ее спрятали?

Об этом может теперь рассказать победительница квеста, которая первая отыскала искомую цифру. Возможно, она просто внимательнее других прочла условия загадки. Там было сказано: "НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ, его осталось мало…" В этой фразе был скрыт ключ к разгадке.

Наша победительница, Ирина Викторовна первая обратила внимание на большие часы в нашем офисе, стрелки на которых и указывали на восьмую цифру кода. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ.

Ирина Викторовна с волнением набирала заветные цифры, а потом, перед открывшейся дверцей сейфа, радостно воскликнула : "Мне никогда халява не перепадала!.." Нет, Ирина Викторовна, это не халява. Это ваша награда за веру в приключения, за наблюдательность, за победу в нашем квесте! Поздравляем вас!

Вот короткое видео, в котором не только этот миг победы, но и мгновения разочарования других сталкеров…

Если вам не удалось разгадать код да VITTO, или вы не оказались первым счастливчиком, не расстраивайтесь: квест "Код да VITTO" вскоре повторится. Следите за нашими новостями!

← назад к новостям

наверх