Ronan и Magna - иномарки российской сборки

Думаем, вы знаете, как раньше ввозили в Россию иномарки без уплаты автомобильных таможенных сборов. Автомобиль разбирали на запчасти, ввозили в Россию как простые запчасти, а потом собирали обратно и продавали. Сегодня это делается вполне официально — получаются автомобили известных мировых марок почти российской сборки.

С офисной мебелью та же история. Можно привести из Италии все комплектующие модного офисного кресла, а потом собрать его. Получится "иномарка российской сборки". Причем качество будет не хуже, чем кресло итальянской сборки — во-первых, потому, что в Италии на фабриках работают одни болгары и румыны, а во-вторых, потому что допустить ошибки при сборке кресле почти невозможно.

Взгляните на кресло руководителя Ronan:

По "фаршу", по стилю, по качеству материалов его можно сравнить с итальянским Мазератти, а может - Бугатти. Но это "иномарка" российской сборки. Или вот еще, кресло для переговорных зон и для посетителей Magna:

Истинный итальянский дизайн трудно с чем-то спутать, да и комплектующие все оттуда.

Российская сборка этих кресел позволяет сэкономить в 2-3 раза на их стоимости, поэтому они не стоят как Мазератти, а вполне себе как какой-нибудь Солярис. Ну, фигурально. Короче: отличная продукция, классом заметно выше, чем все, что обычно.

Эти "иномарки" — в нашем ассортименте.

← назад к новостям

наверх