Офисное кресло, которое все испортило

Сегодня все офисные кресла в мире делятся примерно на две категории. Первые сделаны из пластмассы и искусственных обивочных тканей. Вторые — из хромированного металла и натуральной кожи. Кресла первой категории дешевые, второй — дорогие. Почему так, объяснять не надо. Так устроен мир.

В принципе, такой расклад всех устраивает. Одни покупают пластмассу, другие натуральную кожу. Одни радуются, что сэкономили на офисном кресле, вторые счастливы сидеть в красивом кресле из приятных натуральных, солидных материалов. Все счастливы. Именно поэтому мы совершенно не понимаем дизайнеров и технологов фабрики офисной мебели Тайпит, которые явно решили все испортить. Они анонсировали новую модель кресла, которая путает все карты — кресло CHAIRMAN 920. По внешнему виду это очевидно кресло из второй категории — дизайнерская форма, натуральная кожа, хромированный металл:

Но по цене это кресло скорее относится к крепким экземплярам мира пластмассы и кожзама. В результате все перепуталось. Мы теперь не сможем делить покупателей офисных кресел на экономных и люксовых. Теперь любитель хорошей и дорогой мебели может отовариться очень недорого, а любитель экономии может захотеть сидеть на натуральной коже, а не на продукции из переработанной нефти. Фабрика Тайпит все нам испортила!

Ну и ладно. Утешимся тем, что сами пересядем на такие кресла. И недорого и приятно.

Новинка — офисное кресло CHAIRMAN 920 — в нашем ассортименте.

← назад к новостям

наверх