Четыре новых утешения для руководителей

Быть начальником очень трудно. Даже неприятно, и мало кому это нравится. Приходится ругать подчиненных, хотя они иногда очень симпатичные. Приходится заставлять их работать, хотя и самому порой очень неохота. Приходится выслушивать их глупейшие вопросы и исправлять дурацкие ошибки — а на это требуется бездна терпения. В общем, трудно быть начальником.

По этой причине мало кто хочет быть начальником. Редкие люди согласны принять на себя ответственность и таких людей нужно беречь. Им нужно создавать хоть какой-то комфорт. Душевного комфорта начальнику не видать в принципе, но пусть хоть сидится ему мягко. Хоть какое-то утешение. Поэтому так важно, чтобы у начальника было хорошее, удобное, мягкое и красивое кресло.

Из-за границы к нам приехали новые кресла для руководителей, именно такие:

Это кресла Т-9915A, Т-9917A и Т-9919A. Натуральная кожа, мягкая объемная обивка в стиле уютнейшей классической мягкой мебели. Ручки складываются, все регулируется — в общем, настоящее утешение для начальника.

А вот это новое кресло еще имеет и выдвижную подставку для ног — кресло MIRO:

Оно, по видимому, предназначено для тех руководителей, которым особенно часто приходится ругать милейших подчиненных и выслушивать от них особенно глупые вопросы. Это лучше делать уютно растянувшись в кресле, вытянув ноги на подставку и слегка покачиваясь.

Вообще-то мы не рекомендуем вам становиться начальником — слишком это трудно. Но если вы все-таки решитесь — обязательно присмотрите себе хорошее кресло для руководителя. Это не роскошь, а необходимость, сами со временем убедитесь.

Новые утешения для начальников — в нашем ассортименте.

← назад к новостям

наверх