Офигительные новинки от CHAIRMAN

Мы занимаемся офисной мебелью с размахом. У нас один из крутейших интернет-магазинов в России, в нашем регионе нам нет равных как по ассортименту, так и по общему уровню. Одним словом, мы разбираемся в офисной мебели и повидали тут многое. Возьмем например офисные кресла. Мы видели и десятки тусклых пластиковых уродцев, которые не выдерживают и года (а если на них приземлится дородная Наталья Степановна — то и месяца). Мы видели и привезенных из Италии красавцев, похожих на роскошные спортивные автомобили — в том числе, и по стоимости.

Но вот такого мы пока не видели: наша, российская компания начала выпускать офисные кресла, которые одновременно весьма недурно выглядят, очень удобны и по цене совершенно не отпугивают. Мы приятно удивлены. Представьте, как бы вы удивились, купив в супермаркете бутылку дешевого краснодарского вина, и вдруг обнаружив, что в ней действительно настоящее ароматное и терпкое вино.

Мы не знаем, что такое нашло на дизайнеров, которые разрабатывают офисные кресла CHAIRMAN, но они выпустили реально крутые кресла. Взгляните на кресло CHAIRMAN 700:

Оно выглядит офиительно. Хром, металл, тонкий профиль — не кресло, а Айфон нового поколения! А взгляните на CHAIRMAN 710:

Удивительно, но в нем не предусмотрена ни передняя ни задняя камера, и в комплект не входит зарядка.

Новые кресла хороши. И, неизвестно как, производитель предлагает эту красоту за весьма умеренные деньги. Наверное, их собирают с помощью детского труда, как Айфоны.

 

Мы хотим такие кресла. И они уже есть в  нашем ассортименте.

← назад к новостям

наверх