Кресло GAMER 10: завали босса

Знаете ли вы, что общего между карьерным ростом в какой-нибудь конторе и компьютерной игрой? И там и там в конечном итоге нужно завалить босса.

В компьютерной игре босс — это самый крупный, самый опасный монстр, которого нужно победить в конце игры. Кто такой босс в конторе - понятно и так, а "завалить" его нужно фигурально — или занять его место или по меньшей мере стать его главным заместителем. Так что цели похожи.

Но дело это нелегкое. Много часов, дней, месяцев "игрового" процесса, нагрузка на организм колоссальная. Поэтому профессиональному геймеру или карьеристу требуется особое рабочее место, и особое кресло. Вот такое:

Это новое кресло CHAIRMAN GAMER 10. Выглядит хорошо и технологично. Но дело не во внешнем виде. Оно оснащено уникальной системой регулируемой поддержки поясницы и плечевого пояса. В таком кресле можно взвалить на себя любую задачу — и вы будете ощущать себя как в роботизированном экзоскелете. Уж точно горбатым от долгих сидений вы не станете:

Выберите себе кресло под цвет мышки или под цвет любимой блузки — в зависимости от того, с какими боссами вы приходится иметь дело:

И начинайте движение к цели! Босс ждет вас.

Кресло GAMER 10 — в нашем ассортименте.

← назад к новостям

наверх