Арсенал Вашего Величества

Серьезные оружейные сейфы в нашем ассортименте

Мужчины делятся на три сорта. Первые больше всего любят женщин. Это простительно, но не о них речь.

Вторые обожают автомобили. Тоже молодцы. Погонять на хорошей машине — многим это нравится.

Наконец, есть те, кто больше всего любят оружие. Это суровые мужчины, воины, охотники. Им нравится тусклый блеск ружейных стволов, запах пороха, увесистая и угрожающе звякающая механика винтовок.

Тот, кто любит женщин, иногда заводит их одновременно несколько. Это совсем не хорошо.

Тот, кто любит автомобили, тоже иногда держит их несколько — на разный вкус, на разное настроение. Это неплохо, хотя для этого нужно иметь гараж как на автобазе.

А вот тот, кто любит оружие, как правило имеет несколько стволов. И это очень хорошо! А если ствол пока один — это только начало. Настоящий любитель оружия, настоящий воин и охотник собирает целый арсенал.

Любимый арсенал следует хранить ответственно и красиво. Для этого и предназначены новые оружейные сейфы в нашем ассортименте, сейфы Jager:

И сейфы TIGER:

Что о них сказать? Это сейфы-сейфы, а не какие-то жестяные коробочки. Толстенный металл, ригельные системы запирания с защитой от взлома и высверливания, современные электронные замки. Вместительные и отлично отделанные внутри они примут весь ваш эксклюзивный, поблескивающий металлом и лаком арсенал, и останется еще место для небольшой вязанки зеленой резанной бумаги.

Не сказать, что эти сейфы дешевы.   Грубо, они стоят примерно по 700 рублей за килограмм веса - при этом они весят от 200 килограмм (сейфы TIGER) до почти полутонны (сейфы Jager). С другой стороны, а где хранить какой-нибудь Ludwig Borovnik или Mauser ценой в несколько миллионов?

Впрочем, если у Вас — Сайга и дальнейших планов на вооружение нет, такой дорогой, большой и вместительный сейф — пожалуй, роскошь. Но если у Вас большие планы и большой вкус к хорошему оружию — присмотрите себе один из этих серьезных сейфов.

← назад к новостям

наверх