Кресла для черепашек ниндзя

Поглядите, какие новинки нам представила российская фабрика CHAIRMAN:

Это кресла CHAIRMAN GAME 20 и CHAIRMAN GAME 22. Супер, без шуток. С первого взгляда они похожи на подростковые кроссовки. Но это отлично. Разберемся почему. 

Как следует из их названия, эти кресла предназначены для комфорта геймеров - профессиональных игроков в Контрстрайк и Танчики. Но мы не будем говорить об этих подозрительных и бесполезных для общества людях. На самом деле эти кресла потрясающе будут смотреться в любом офисе. Эти кресла преобразят всю работу. Усадите на такие кресла своих сотрудников и они не смогут оставаться прежними - ленивыми и унылыми офисными скунсами. Они превратятся в черепашек ниндзя - энергичных, смелых, веселых, ярких. И, что самое главное,  делопроизводство закрутится как мультяшный боевик, а продажи поскачут как сами черепашки ниндзя.

Вы думаете, мы шутим? Думаете, это сарказм? Вовсе нет.

Мы вообще редко действуем нетривиально. Чаще всего подстраиваемся под «как у всех». И получаем результат как у всех. Ну, поглядите на эти кресла - вот сели бы вы в одно из них  - хотя бы попробовать, как вы будете себя в нем ощущать? Ведь интересно, да?

Это значит, вы созрели для свежих, нетривиальных решений. Ваш зад, извините, соскучился по приключениям - в хорошем смысле. Выкиньте свое старое кресло чудесного серого цвета. Возьмите такое, новое - и все пойдет иначе. У вас изменится прическа и выражение лица. Вы начнете одеваться иначе. К вам поменяют отношение начальство и подчиненные. Клиенты полюбят приходить к вам, чтобы поболтать о своих делах и оставить вам денег. Не верите? Зря - вы ведь знаете, что так и будет, если у вас хватит смелости.

К тому же, кресла эти не только красивые, но и весьма удобные:

Уж точно, они лучше, чем то, на чем вы сейчас сидите. И пора бы пересесть.

Кресла CHAIRMAN GAME 20 и CHAIRMAN GAME 22 - в нашем ассортименте. И спешите, а то мы сами на них пересядем - уже вводим оранжевый и голубой дресс-код, чтобы вообще вынос мозга был у нас, а не офис.

← назад к новостям

наверх