Кресло CHAIRMAN-615: красота и демократия

Вы верите в демократию?

Почему мы сегодня задаем этот острый политический вопрос?

Дело в том, что российская фабрика офисных и рабочих кресел CHAIRMAN прислала нам анонс об очередной новинке, кресле с номером 615:

В числе прочего в анонсе утверждается, что у нового кресла CHAIRMAN-615 "ОЧЕНЬ демократичная цена". Именно это вводит нас в политическую дискуссию о том, что есть демократия, возможна ли она в принципе.

Некоторые считают, что в мире недостаточно демократии. Другие считают, что ее нет вовсе, а есть только иллюзия. В нашем офисе начались горячие споры на эту тему. Как это бывает, политические споры быстро перешли к хриплым обвинительным крикам, бросками стаканами с водой, а одному менеджеру даже порвали рубашку. Был момент, когда сторонники демократии загнали ее противников на склад продукции и те отбивались от политических оппонентов дверками от офисных шкафов.

Так бы все и пошло и поехало, если бы не вмешался директор, который разогнал манифестантов, развел по углам ринга спорщиков и с сегодняшнего дня запретил всякую политическую агитационную деятельность на территории компании VITTO.

Мы очень просим компанию CHAIRMAN больше не рассылать нам политически провокационных анонсов.

Ну ладно, есть демократия или ее нет - мнения разошлись, но вот что в мире есть красота - с этим мы все согласились. Как и с тем, что кресла  CHAIRMAN-615 выглядят легко, красиво и очень современно:

Поэтому, несмотря на наши справедливые претензии к компании CHAIRMAN, мы с удовольствием вводим новое кресло в ассортимент и подозреваем, что с учетом его... м-м-м... невысокой стоимости, оно станет весьма популярным.

Подпись: Аполитичный коллектив компании VITTO.

← назад к новостям

наверх